Открытая лабораторная в библиотеке № 26

11 ноября 2023 года библиотека №26 (ул. Белинского, 163Б) присоединяется к «Открытой Лабораторной».

Наука 16+

Радиоактивна ли тяжелая вода? Помнит ли бабочка, как она была личинкой? Сколько было людей на планете почти один миллион лет назад и сколько на Земле будет континентов через 200 миллионов лет? Задача не сложная — за 30 минут надо ответить на 25 подобных вопросов, о том, как сложен, но интересен мир и человек в нем.

Далее опытные «завлабы» — ученые и популяризаторы науки — назовут правильные ответы и подробно разберут каждое задание. Тем самым, каждый участник акции не только сразу узнает свой результат, но и получит много новой, интересной и полезной информации, помогающей скорректировать житейские заблуждения.

Завлаб Открытой Лабораторной в библиотеке № 26 — Оксана Герцен, кандидат биологических наук, научный сотрудник Института иммунологии и физиологии УрО РАН, председатель совета молодых ученых УрО РАН.

Участники, набравшие наибольшее количество баллов, получат призы от партнеров акции — издательства Альпина Нон-Фикшн и Благотворительного фонда СКБ Контур.

Поделиться:

169 дней назад
11 ноября 2023 12:00–14:00

Екатеринбург
ул. Белинского, 163Б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов