• 20 марта 2019, среда
  • Екатеринбург, Ленина, 70

Встреча с писателем Алексеем Сальниковым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Муниципальное объединение библиотек
1858 дней назад
20 марта 2019 c 18:00 до 19:30
Екатеринбург
Ленина, 70

20 марта 18:00 в библиотеке №17 (Ленина, 70) пройдёт встреча с известным писателем Алексеем Сальниковым.

Алексей Сальников живёт в Екатеринбурге. Он ученик известного писателя и педагога Евгения Туренко. Автор книг стихов и прозы. Публиковался в альманахе «Вавилон», журналах «Воздух», «Урал», «Уральская новь», выпусках антологии «Современная уральская поэзия». Всероссийская слава к писателю пришла в 2018 году с выходом романа «Петровы в гриппе и вокруг него». Роман, ставший бестселлером, был удостоен одной из главных литературных премий страны «Национальный бестселлер» и приза критического жюри литературной премии НОС.


 

В этом году в Редакции Еленой Шубиной вышел новый роман Алексея Сальникова «Опосредованно». В «Опосредованно» представлена альтернативная реальность, где стихи — это не просто текст, а настоящий наркотик. О новой книге поклонники творчества Алексея Сальникова смогут поговорить с её автором на встрече в библиотеке.

20 марта 18:00

Место встречи: Библиотека № 17 (пр. Ленина, 70)

Вход свободный

Подробная информация по телефону: 374-23-35

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше